"Канониры" в аренде: Манноне снова стоит на ноль

Player Profile - Vito MannoneHull City
Вито Манноне
"Кристал Пэлас" 0-0 "Халл Сити"
Суббота, 17 марта
Итальянский голкипер весь матч отстоял в рамке ворот "тигров" и своими действиями не позволил сопернику отличиться, "Халл" же продлил свою беспроигрышную серию до 11 матчей.

Player Profile - Andrey ArshavinZenit St Petersburg
Андрей Аршавин
"Динамо" 1-5 "Зенит"
Пятница, 16 марта
Российский легионер сыграл за родной клуб 70 минут, а его команда разгромила соперника со счётом 1-5.

Player Profile - Nicklas BendtnerSunderland
Никлас Бендтнер
"Эвертон" 1-1 "Сандерленд"
В четвертьфинальном матче против "Эвертона" на "Гудисон Парк" датчанин провёл все 90 минут игрового времени. Командам предстоит переигровка.

WellingtonC.D. Alcoyano
Веллингтон
"Депортиво" 3-0 "Алькояно"
Бразилец сыграл полный матч за свой клуб, однако помочь тому уйти от поражения своими усилиями не сумел.

Player Profile - Carlos VelaReal Sociadad
Карлос Вела
"Хетафе" 1-0 "Реал Сосьедад"
Мексиканец провёл на поле 71 минуту и был заменён во втором тайме.

Player Profile - DenilsonSão Paulo FC
Денилсон
"Сан-Паулу" 3-2 "Сантос"
Воскресенье, 18 марта
Бразилец сыграл все 90 минут, а его команда одержала тяжёлую победу над "Сантосом".

Player Profile - Craig EastmondWycombe Wanderers
Крэйг Истмонд
"Бари" 1-4 "Умкомб"
Англичанин провёл за свой клуб полный матч, а его одноклубники добились победы со счётом 1-4 над "Бари".

Player Profile - Sanchez WattCrawley Town
Санчез Уотт
"Кроули" 3-2 "Порт Вейл"
Ещё один англичанин, Санчез Уотт, вышел на замену во втором тайме и провёл на поле 18 минут игрового времени.

Player Profile - Samuel GalindoGimnastic Tarragona
Самюэль Галиндо
"Картахена" 1-3 "Химнастик Таррагона"
Самюэль сыграл за свой клуб, который одержал победу над "Картахеной", 55 минут.

Player Profile - Ryo MiyaichiBolton Wanderers
Рио Мияйчи
"Тоттенхэм" - "Болтон"
На четвертьфинальный матч Кубка Англии против "Тоттенхэма" Рио попал в стартовый состав, однако на 41-й минуте матча игра была приостановлена по причине сердечного приступа у Фабриса Муамбы, а позже была и вовсе отменена.

Просмотров: 343 | Добавил: Gunner | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.