Главная » 2012 » Март » 26 » "Канониры" в аренде: Вела забивает, "Сосьедад" проигрывает
"Канониры" в аренде: Вела забивает, "Сосьедад" проигрывает

Прошла очередная футбольная неделя, и сайт Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "

Player Profile - Carlos VelaReal Sociadad
Карлос Вела
"Реал Сосьедад" 1-3 "Леванте"
Среда, 21 марта
Мексиканец провёл весь матч за "Реал" и уже спустя 6 минут после стартового свистка отличился забитым мячом, но этого оказалось недостаточно и гости, забившие после трижды, выиграли матч.

Player Profile - Vito MannoneHull City
Вито Манноне
"Халл Сити" 0-2 "Саутгемптон"
Вторник, 20 марта
Итальянский голкипер весь матч отстоял в рамке ворот "тигров", однако его действия не увенчались успехом и его команда проиграла лидеру Чемпионшипа со счётом 0-2, прервав тем самым свою 11-матчевую беспоигрышную серию.

Player Profile - Andrey ArshavinZenit St Petersburg
Андрей Аршавин
"Зенит" 0-1 "Динамо"
Российский легионер сыграл за родной клуб второй тайм в матче с московским "Динамо", а его команда с минимальным счётом уступила сопернику.

Player Profile - Nicklas BendtnerSunderland
Никлас Бендтнер
"Блэкберн" 2-0 "Сандерленд"
Датчанин провёл на поле все 90 минут игрового времени, однако помочь "чёрным котам" уйти от поражения не сумел.

Player Profile - Craig EastmondWycombe Wanderers
Крэйг Истмонд
"Экзетер" 1-3 "Умкомб"
Англичанин провёл за "Уикомб" полный матч, а его одноклубники добились победы со счётом 1-3 над "Экзетером".

Player Profile - Pedro BotelhoLevante
Педро Ботельо
Сыграл 68 минут и вместе со своими одноклубниками одержал победу над командой Карлоса Велы.

Player Profile - Ryo MiyaichiBolton Wanderers
Рио Мияйчи
"Астон Вилла" - "Болтон"
Матч "Виллы" с "Болтоном" был перенесён из-за ситуации, связанной с сердечным приступом Фабриса Муамба.