Главная » 2012 » Май » 27 » "Канониры" в сборных: Окслейд-Чемберлен дебютирует за Англию
"Канониры" в сборных: Окслейд-Чемберлен дебютирует за Англию

Прошла очередная футбольная неделя, и наш сайт  знакомит вас с результатом  футболистов "Арсенала", которые выступают в сборных.

Player Profile - Theo WalcottPlayer Profile - Alex Oxlade-Chamberlain
Алекс Окслейд-Чемберлен
Норвегия 0-1 Англия
Суббота, 26 мая
Алекс дебютировал за национальную сборную Англии в матче с норвежцами. Молодой англичанин появился на поле за 17 минут до финального свистка, отметился парой фолов и активной игрой в средней линии. Отметим также, что сборная "трёх львов" одержала свою первую победу под руководством Роя Ходжсона.

Player Profile - Robin van PersieHolland
Робин ван Перси
Голландия 1-2 Болгария
Капитан "Арсенала" провёл на поле все 90 минут игрового времени и отметился красивым голом под занавес первого тайма: Уэсли Снейдер выполнил мягкую навесную передачу на ход своему соотечественнику, и Робин хладнокровно расстрелял голкипера гостей. Однако этого гола оказалось недостаточно и голландцы потерпели обидное поражение в родных стенах, пропустив дважды во втором тайме от болгар.

Player Profile - Nicklas BendtnerDenmark
Никлас Бендтнер
Дания 1-3 Бразилия
Мощный датский форвард сыграл за свою сборную весь матч, однако его гол, забитый на 71-й минуте, стал лишь небольшим утешением для викингов, которые, пропустив трижды от великолепного Халка, потерпели поражение.

Per MertersackerGermany
Пер Мертезакер
Швейцраия 5-3 Германия
Фактурный немецкий защитник восстановился после своей травмы и сыграл первый матч за сборную после возвращения, однако результатом он навряд ли доволен, так как не смотря на то, что немцы забили 3 мяча, они всё равно потерпели поражение, пропустив аж 5. Также отметим, что Лукас Подольски, который этим летом перейдёт в "Арсенал", провёл на поле 61 минуту и был заменён.

Player Profile - Joel CampbellCosta Rica
Джоэль Кэмпбелл
Коста-Рика 3-2 Гватемала
Юный костариканец сыграл за свою сборную весь матча и отлично проявил себя на позиции оттянутого форварда, а его команда одержала победу со счётом 3-2.

Player Profile - Wojciech SzczesnyPlayer Profile - Lukasz Fabianski
Войцех Щесны и Лукаш Фабиански
Польша 1-0 Словакия
Основной вратарь "Арсенала" сыграл за сборную Польши все 90 минут и оставил свои ворота в неприкосновенности, что помогло его команде одержать победу над словаками с минимальным перевесом в один мяч. Лукаш Фабиански в матче участия не принял по причине травмы.

Тео Уолкотт
Тео появился на поле в самом начале второго тайма и провёл на поле 44 минуты, англичане, как уже отмечалось ранее, победили.

Player Profile - Johan DjourouSwitzerlandЙохан Джуру
Швейцарец появился на поле лишь в дополнительное время второго тайма, однако его усилиями сборная одержала победу над немцами.

Player Profile - Tomas RosickyCzech RepublicТомаш Росицки
Чехия 2-1 Израиль
Капитан своей сборной не принял участие в матче, однако и без него чехи добились победы над израильтянами со счётом 2-1.

Player Profile - Andrey ArshavinRussiaАндрей Аршавин
Россия 1-1 Уругвай
Пятница, 25 мая
Капитан сборной России провёл на поле все 90 минут, однако россияне с уругвайцами разошлись миром.

Player Profile - Thomas VermaelenBelgiumТомас Вермален
Бельгия 2-2 Черногория
Томас не принял участие в матче, а его соотечественники завершили матча с черногорцами результативной ничьёй.

Рио Миячи
 Япония 2:0 Азербайджан
 Среда, 23 мая
 Рио впервые появился в футболке национальной сборной в среду. Японец провёл на поле 30 минут во втором тайме, заменив на 60-й минуте Синдзи Кагаву.

Лукаш Фабиански
 Польша 1:0 Латвия
 Вторник, 22 мая
 Лукаш Фабиански сыграл все 90 минут и сохранил свои ворота в неприкосновенности, а сборная Польши одержала победу.

Просмотров: 295 | Добавил: АрмянскийКанонир | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.